© Te Puia | Hemo Rd PO Box 334, Rotorua 3040, New Zealand
+64 7 348 9047   info@tepuia.com

Operating Hours:
8am – 5pm Winter (April - September)
9am – 6pm Summer (September – April)

Visitor Information

Te Puia


뉴질랜드 마오리 문화와 지열 관광의 중심

지열

테푸이아는 남반구에서 가장 큰 간헐천인 포후투 간헐천을 포함하여 500 가지 이상의 지열 현상이 있는 자연 지열 지대에 자리하고 있습니다.

키위와 자연

60 헥타르의 땅에서 토종 동식물을 탐험하실 수 있습니다.

사람들

저희 모든 직원들로부터 마오리 문화를 듬뿍 느끼실 수 있으며, 저희는 방문하신 분들 모두에게 우리의 가족(whanau, 화나우)이라는 느낌을 드리고자 합니다.

건축물

매우 정교하고 복잡한 마오리 건축 조각술은 테푸이아 지역, 그리고 초기 유럽을 재현한 마오리 마을에 보존되어 있습니다. 

뉴질랜드 마오리 공예학교(NZMACI)

NZMACI는 50년 이상 여러 세대에 걸쳐 예술가를 배출했습니다. 이곳에서는 목각술, 직물 공예, 뼈 공예 및 청동 주조 기술을 가르치고 있습니다.

테라(Te Rā)

포후투 간헐천, 끓어 오르는 진흙 웅덩이, 그리고 살아있는 키위 새를 직접 보십시오. 장인 조각가들과 직물 공예가들이 일하는 것을 구경하시고, 저희 가이드에게서 이들의 조상으로부터 전해 내려 오는 이야기를 들어 보십시오  가이드 투어는 오전 9시부터 오후 5시까지 매 시간 정각에 진행됩니다.

테라 데이 패스(Te Rā Day Pass) 지금 예약 (영어)

테라(Te Rā) + 하카(Haka)

테라(Te Rā) + 하카(Haka) 주간 체험(Daytime Experience)은 데이 패스(Day Pass)에 최고의 마오리 공연을 결합한 것으로, 45분 간 진행되는 전통 문화예술공연(카파 하카: Kapa Haka)을 즐기실 수 있습니다.

테라(데이 패스) + 하카(문화 공연) 예약하기 (영어)

테라(Te Rā) + 스팀런치박스(Kai Ngāwha)

테라(Te Rā) + 스팀런치박스(Kai Ngāwha) 투어에는 테푸이아(Te Puia) 연장 투어와 참여형 직물공예 체험이 포함되어 있으며, 전통 방식으로 조리된 스팀박스 점심 식사를 포후투 간헐천 앞에서 즐기실 수 있습니다.

테라 + 스팀런치박스(데이 패스 + 스팀 런치박스 투어) 예약하기 (영어)

테포(Te Pō)

입맛을 돋게 하는 전통 마오리 요리(kai)를 즐기시고, 조명 아래에서 지열 계곡의 숨 막힐듯한 아름다운 경관에 흠뻑 취해 보십시오.  여기에는 전통적인 환영 의식(pōwhiri)과 가까이서 볼 수 있는 콘서트 공연이 포함되어 있습니다.  테포(Te Pō)는 오후 6시 15분에 시작하여 오후 9시까지 진행됩니다.

테포(Te Pō) 민속 이브닝 체험 예약하기 (영어)

테라(Te Rā) + 테포(Te Pō)

궁극적인 마오리 문화 체험.  테라 데이타임 패스(Te Rā Daytime Pass), 전담 가이드 투어,  조명 아래에서 이야기 듣기, 오락시간 및 정통 마오리 카이(토착 음식) 연회가 포함됩니다.  테라(Te Ra) + 테포(Te Pō)는 오후 4시 30분에 시작합니다.

테라(Te Rā) + 테포(Te Pō) + 민속 이브닝 체험 예약하기 (영어)

온라인 예약

테푸이아(Te Puia) 관광을 온라인에서 10 % 할인된 가격으로 예약하십시오. (예약은 현재 영어로만 제공됩니다. 조만간 번역을 제공할 예정입니다.)

지금 예약

  • image
    카페

    카페에서는 따뜻한 음식과 음료, 차가운 음식과 음료를 다양하게 제공합니다.

  • image
    상점

    현지의 진흙 가면에서부터 현지 도서 및 CD에 이르기까지 다양한 선물과 기념품을 판매하는 상점이 있습니다.

  • image
    접근성

    공원 전역에서 휠체어를 이용할 수 있으며, 주요 관광지도 휠체어로 관람할 수 있습니다. 필요한 경우, 현장에서 휠체어와 스쿠터를 제공해 드립니다.

트레이드 섹션

클릭하시면 테푸이아 이미지 갤러리로 이동합니다 (현재 영어로 제공됨). 이미지를 사용할 때 테푸이아 포토 크레딧을 삽입하기로 동의하면 이미지를 다운로드 받으실 수 있습니다.

  • 일반적인 문의사항
    전화번호: + 64 7 348 9047
    주소 : P.O. Box 334, Rotorua, New Zealand
    이메일: info@tepuia.com

  • 예약
    전화: +64 7 343 1856
    이메일: reservations@tepuia.com

  • GM 영업 및 마케팅
    키리 앳킨슨-크리안 (Kiri Atkinson-Crean)
    전화: + 64 7 343 1862
    이메일: Kiri@tepuia.com

  • 아시아 영업 책임자
    세레네 레옹 (Serene Leong)
    전화:  + 64 7 343 1858
    이메일:  Serene@tepuia.com

  • 한국 및 일본 시장 책임자
    준 타케모토 (Jun Takemoto)
    이메일 : takemoto@xtra.co.nz

  • 일본과 한국 세일즈 및 마케팅 이사
    미노루 오오츠카 (Minoru Otsuka)
    전화 번호 : +64 21 373 939
    이메일 : minoru@tepuia.com

  • 온라인, 브랜드 및 소비자 담당 마케팅 채임자
    유레라 웨스트 (Eruera West)
    전화: +64 7 343 1874
    이메일:  Eruera@tepuia.com

  • 마케팅 책임자 : 영국, 유럽, 호주, 개인 및 배낭 여행자
    메리 톨리 (Mary Tolley)
    전화:  +64 7 343 1875
    이메일: Mary.Tolley@tepuia.com

  • 마케팅 책임자: 무역
    션 마쉬 (Sean Marsh)
    전화: +64 7 348 9047
    이메일: Sean@tepuia.com

  • 마케팅 / 이벤트 코디네이터
    제시 에머리 (Jessie Emery)
    전화: +64 21 873 016
    이메일: Jessie.e@tepuia.com
     나누 터너 (Nanu Turner)-사라 (Sarah)
     전화: +64 21 659 837
     이메일: Nanu@tepuia.com